Los 1066

Rotella, Mimmo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Catanzaro, 1918 - Mailand, 2006
Blattgröße: 59 x 44,5 cm; 43 x 35,5 cm, R.
"Paramount Films", 1962. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, unten links bezeichnet und nummeriert "E. A. I/XV" sowie in der Darstellung betitelt und datiert.