Los 1066
Rotella, Mimmo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Catanzaro, 1918 - Mailand, 2006Blattgröße: 59 x 44,5 cm; 43 x 35,5 cm, R.
"Paramount Films", 1962. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, unten links bezeichnet und nummeriert "E. A. I/XV" sowie in der Darstellung betitelt und datiert.